Почему не надо голосовать за ЛДПР

Почему не надо голосовать за ЛДПР

Сообщение Юрий АНТОНЕНКО » 15 сен 2011, 19:50

Стартуем.
О, сколько нам открытий чудных
Готовит интернета дух.
И Вика — дочь ошибок трудных,
И бложек — либерастов друг.
Юрий АНТОНЕНКО
Супермодератор

Баллы репутации: 457

Re: Почему не надо голосовать за ЛДПР

Сообщение JASON » 15 сен 2011, 20:00

Всем добрый вечер! Дмитрий, не могу не начать беседу с вопроса о идеологической платформе ЛДПР. Взяв названи либерально-демократической, партия, вернее Жириновский, в своих высказываниях не имеет ничего общего с либеральными ценностями! Да и с демократией даже внутри партии очень сложно. На мой взгляд, у ЛДПР вообще нет никакой идеологии, кроме как быть поближе к властным структурам разного уровня!
JASON
Доктор наук

Баллы репутации: 846

Сообщение Дмитрий Кривошеин » 15 сен 2011, 20:04

JASON
Я безусловно отвечу на ваши вопросы, но для наЧала прошу извинений за вашу наглую ложь в прошлый раз. По монетизации я Юрию приводил данные, поверте и с другими приведенными вами законами ситуация аналогична!!!!
Дмитрий Кривошеин
Академик

Баллы репутации: 893

Сообщение Юрий АНТОНЕНКО » 15 сен 2011, 20:05

Дмитирий Кривошеин, давайте с извинениями в другой ветке разбираться, иначе здесь базар начнется.
Готовит интернета дух.
Юрий АНТОНЕНКО
Супермодератор

Сообщение JASON » 15 сен 2011, 20:06

По идеологии нечего сказать?
JASON
Доктор наук

Сообщение Дмитрий Кривошеин » 15 сен 2011, 20:08

JASON
Я же сказал что отвечу. Ну если извинений не будет, то в свете того что я общаюсь с наглым лжецом и ответы будут соответсвующие.

Добавлено спустя 51 секунду:
JASON
Будут извинения? если нет то продолжаем поивашему вопросу
Дмитрий Кривошеин
Академик

Сообщение JASON » 15 сен 2011, 20:09

Дмитирий Кривошеин
Продолжайте!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Дмитирий Кривошеин
Продолжайте!
JASON
Доктор наук

Сообщение Дмитрий Кривошеин » 15 сен 2011, 20:13

JASON
Раз вы согласнычто вы аглый лжец продолжим. Если в понятии идеологии вы понимаете годами выработанную систему как комунизм и либерализм то у нас ее нет, но судить право на существование идеологии будем судить через несколько десятков лет. Что касается идеологии сейчас то попрошу заметить, что она кардинально не меняется 20 лет, в отличии от некоторых. Разговором о идеологии вы пытаетесь вернуть свой электорат? Наш вы этим не отобьете
Дмитрий Кривошеин
Академик

Сообщение JASON » 15 сен 2011, 20:20

Отлично! Идеологии нет! Теперь о самом омерзительном - "Либерально-демократическая" партия, а вернее Жириновский сейчас активно разыгрывают националистическую карту! Если это предвыборный шаг, то очень подло выбрано направление! Если это официальные програмные заявления, то такая политическая сила просто не имеет право на существование в нашей стране!
JASON
Доктор наук

Сообщение Дмитрий Кривошеин » 15 сен 2011, 20:24

JASON
Идеология есть только не годами и столетиями отточенная, но и она имеет право на жизнь. Насчет сейчас вы погорячились, но вы любитель красного словца для самопиара, посмотрите выступления Жириновского за последние 20 лет национальный вопрос неизменен. Вы сами довольны положением русских у нас в стране. Кстати именно ваша политика довела страну и русских до такого положения

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
JASON
А по моему кпрф недостойна представлять коммунизм, тк предает идеологию на каждом шагу, в отличии от лдпр
Дмитрий Кривошеин
Академик

Сообщение JASON » 15 сен 2011, 20:36

Не прикрытый нацизм в действии! Я уже говорил о том, что не место таким силам в России!
О мнимой оппозиционности ЛДПР, какими они себя часто представляют - с начала существования "партии" она находилась под строгим контролям властей! Примеры из прошлого: В 96г., во время 2 тура президентских выборов Жириновский призывал не голосовать за Зюганова и "против всех" т.е. практически призвал голосовать за Ельцина! Активно противостоял импичменту Ельцину в 99г.! Активно ЛДПР поддерживала ключевые законы, представленные кремлем.
Сейчас:
!». Журналисты спросили Жириновского, кого он поддерживает – Путина или Медведева. Партийный лидер попытался уйти от ответа на каверзный вопрос, заявив, что не выступает за или против кого-то. И попытался перевести разговор на смежную, но гораздо менее опасную тему: команда «питерских должна уйти». На вопрос корреспондента «НГ», по-прежнему ли он считает Путина самым опытным премьером за всю историю России, Жириновский сначала отрекся от своих слов, но почти сразу нашел выход: считает самым опытным, но по сравнению с его современными коллегами.

Подробнее: http://www.ng.ru/politics/2011-09-14/3_ldpr.html" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Дмитирий Кривошеин писал(а):По монетизации я Юрию приводил данные

Дмитрий, я готв извиниться за ложные обвинения. Но большенство фракции голосовало за этот закон!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
В июле и августе 2004 г. Госдума приняла закон о монетизации льгот, предусматривающий замену льгот мизерными денежными компенсациями. Фракция ЛДПР при голосовании разделилась. В первом чтении 2 июля часть фракции (12 депутатов) голосовала «за», Жириновский голосовал против, во втором чтении 3 августа 6 депутатов, половина из которых впоследствии перешла в «ЕР», голосовала за этот закон. Жириновский Митрофанов, О.Малышкин и еще 6 депутатов голосовали против. С.Абельцев, А.Егиазарян, А.Островский, сын Жириновского И.Лебедев, а также еще 16 депутатов не голосовали.
JASON
Доктор наук

Сообщение Дмитрий Кривошеин » 15 сен 2011, 20:43

JASON
Вы как историк понимаеиеиразницу между нацизмом и призывами лдпр? если сейчас ничего не менять может закончиться кровопролитием, вспомните ситуация с манежкой, недавняя с мусульманским праздником ураза. Только лдпр призывает решить этот вопрос мирно и уже 20 лет. А теперь вопросы. Доказательство создания лдпр властями? Вы обиделись что ввж не призвал голосовать за зюганова? Это было его решения и он от этого не открещивается. Если общаться на уровне слухов то есть и такие по которым зюганов сам сдал ельцину победу, но давайте не скатываться до слухов. Произаконы говорил неоднократно, один раз поямал вас на лжи, почему сейчас все вам должны поверить, примеры с доказательствами в студию

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
JASON
О большинстве там никакой речи быть не может, тодько Ер, извинения запоздалые, еще раз повторяю наглый лжец

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
JASON
3 чтение было в ноябре и я привел стенограмму, а вы статьи и домыслы, обоснованы или нет я незнаю, но я привел документ
Дмитрий Кривошеин
Академик

Сообщение JASON » 15 сен 2011, 20:47

Дмитирий Кривошеин писал(а): Доказательство создания лдпр властями?

Дмитрий, я про это не говорил! Это коммерческий проэкт Жириновского, которому выгоднее дружить с существующей властью!
JASON
Доктор наук

Сообщение Дмитрий Кривошеин » 15 сен 2011, 20:48

JASON
Скажем так ваша фраза подконтрольна, извиняюсь за неточность, приведите пример этого.

Добавлено спустя 1 минуту:
JASON
Повторюсь вас устраивает положение русского народа?
Дмитрий Кривошеин
Академик

Сообщение JASON » 15 сен 2011, 20:51

Хорошо, Дмитрий! Хотел Вас спросить о ситуации в областном отделении, что произошло с депутатской группой ЛДПР? С Малиным, Воробьевым...
JASON
Доктор наук

Сообщение Юрий АНТОНЕНКО » 15 сен 2011, 20:57

Последний пост Дмитрия и заканчиваем.

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:
Что-то мне подсказывает, что Дмитрий не уложился во время. Жду еще три минуты и закрываю топик.
Готовит интернета дух.
Юрий АНТОНЕНКО
Супермодератор

Сообщение Дмитрий Кривошеин » 15 сен 2011, 21:13

Что мы увидели сегодня, одну демагогию сл стороны оппонента и не одного факта. Сначало позволю себе ответить на последний вопрос. Произошла смена координатора, как результат неудачных выборов, Малин кстати член ЛДПР 7 лет, он не пришел за деньги ради мандата, паралели сами проведете. Назначение Воробьева, обсудим через годок, не испугался возглавить район, поработать над проблеммами самому, а не кричать на власть ни зачто не отвечая.
А теперь непосредственн последний пост. Что мы увидели? Обвинение в отсутвии идеологии, так ЛДПР и всегда говорила о своей собственной идеологии, имеет она на право жизнь судить не нам, но она неизменна 20 лет. Обвинение в продажности, преданности власти, но без доказательств, отвечать на домыслы не вижу смысла. В общем поведение оппонента можно было предсказать заранее, популизм, самопиар, без доказательств. Не умение признавать свою правоту. КПРФ партия, где не мыслят о будующем, живут прошлым не ьолее того. Всеми своми высказываниями оппонент пытаеться вернуть свой электорат, а не наш.
P.S также стоит отметить на неоднократное отклонения на вопросы, по национальному вопросу, хотя это и было одно из обвинений. Обвинение в нацизме, необоснованное, или оппонент просто незнает что это такое
Дмитрий Кривошеин
Академик

Вернуться в Дебаты